Состоялось совещание по вопросам ЖКХ

25 ноября 2019 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов   провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, на котором приняли участие заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, начальник отдела экономики и управления имуществом Надежда Чернова, глава администрации Ибресинского городского поселения Герман Ерилеев, детектора ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района Юрий Кузьмин , МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов  и ООО «Управляющая компания «ВИК» Владимир Кузьмин, юрист  ООО «Управляющая компания»  Наталья Атамова, представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «МВК «Экоцентр» Валентина Фасхутдинова.

Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планами на будущее. Юрий Кузьмин сообщил, что на сегодняшний день сумма просроченной задолженности за потребленный природный газ составила 1 150  млн. рублей, до конца месяца долги будут погашены. Анатолий Филиппов сообщил, что все согласования с региональным оператором по обращению с отходами ООО «МВК «Экоцентр» прошли, твердые коммунальные отходы вывозятся в плановом режиме.

Также были заслушаны руководители других предприятий. По итогам заседания участникам даны поручения.

25 ноября 2019