Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

День деревни Андрюшево

День деревни Андрюшево

День деревни — это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. По сути, деревня, каким бы большим оно не было, всегда остается деревней.  Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимой деревне.

  Много в нашем календаре замечательных праздников, но самым любимым для наших жителей, конечно, был и остается День деревни. Это праздник, когда вместе собираются и стар, и млад, где открытость, простота общения создают особую атмосферу душевного тепла и искренности.

По доброй традиции поздравить жителей деревни Андрюшево приехал глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов и Глава Хормалинского сельского поселения Дмитрий Петров. Они поздравили всех с праздником и пожелали деревне процветания, всем жителям крепкого здоровья, благополучия и веселого отдыха.  

День деревни – это праздник, на котором чествуют лучших и заслуженных жителей. За всем этим стоят люди, разных профессий, разного возраста, разных увлечений, которые делают и историю деревни. Такие люди есть и в деревне Андрюшево среди них Николай Данилов, Анатолий Илларионов, Иван Мульков, Марина Данилова, Марина Семенова, Ксения Иванова, Надежда Иванова, Татьяна Теплова, Ираида Иванова, Евгений Иванов, Галина Фокина и Евгения Арсеньева. Почетный  гражданин деревни Андрюшево  Михаил Кириллов. В этот день чествовали и пары, отметившие юбилей совместной жизни: 25 лет отметили семьи Ивановых, Герасимовых и Сергеевых. Всем парам были вручены ценные подарки. Семьи новорожденных также получили ценные подарки их в этом году три семьи: семья Михеевых, семья Семеновых и семья Григорьевых.  В номинации "Лучшее благоустроенное подворье деревни Андрюшево 2019" стала семья Николаевых.

После торжественной части праздника состоялся большой праздничный концерт, выступлением танцевального коллектива: «Стиль» и  фолклорного ансамбля «Туслах» Андрюшевского сельского клуба.

    Жители  и гости деревни Андрюшева остались довольны праздником.  



23 ноября 2019
18:00
Поделиться