Проходят отчеты депутатов Собрания депутатов Ибресинского района перед населением за 11 месяцев 2019 года

 График

проведения отчетов депутатов Собрания депутатов Ибресинского района

перед населением Ибресинского района

 

п/п

Наименование поселения

Населенный пункт

Дата и время

проведения

Ф.И.О.

 

1.

Айбечское сельское поселение

деревня Айбечи

 

22.11.2019г.

15-00

Бабкина Д.Н.

 

2.

Андреевское сельское поселение

деревня Андреевка

 

29.11.2019г.

14-00

Малышев Г.И.

 

3.

Березовское сельское поселение

 

поселок Березовка

 

18.12.2019г.

14-00

 

 

Степанов И.Н

 

 

 

поселок Калиновка

поселок XI лет Чувашии

поселок Орел

 

поселок Красная Заря

 

4.

Большеабакасинское сельское поселение

 

деревня Большие Абакасы

деревня Шибегечи

деревня Шоркасы

24.11.2019г.

10-30

 

 

 

Королева С.И.

 

 

 

 

 

поселок Молния

 

28.11.2019г.

14-00

 

деревня Нижние Абакасы

20.11.2019г.

14-00

5.

Буинское сельское поселение

поселок Буинск

10.12.2019г.

16-00

Хайбуллин Р.К.

 

6.

Ибресинское городское поселение

МБОУ «Ибресинская СОШ №2»

28.11.2019г.

17-30

Кузнецов Г.В.

Ткаченко О.Н.

Романов В.Е.

Гурьева О.П.

Атамова Н.П.

Асанова Т.И.

Тимукова О.В.

Иванов А.Н.

 

 

МБУ «Центр развития культуры Ибресинского района»

 

29.11.2019г.

17-30

7.

Кировское сельское поселение

 

поселок Тарнвар

поселок Бугуян

 

20.11.2019г.

10-30

 

 

Руссков В.Н.

 

поселок Эконом

поселок Спотара

 

20.11.2019г.

12-00

8.

Климовское сельское поселение

село Климово

 

24.11.2019г.

18-00

Петрова Е.А.

 

деревня Тойси-Паразуси

24.11.2019г.

13-00

Николаева М.И.

 

9.

Малокармалинское сельское поселение

село Малые Кармалы

деревня Кубня

05.12.2019г.

14-00

Шулаев А.О.

 

 

Скворцов Ф.К.

поселок Малиновка

поселок Липовка

поселок Смычка

24.11.2019г.

11-00

10.

Новочурашевское сельское поселение

 

село Новое Чурашево

деревня Савка

деревня Новое Климово

13.12.2019г.

15-00

Иванов Н.М.

Николаева В.М.

 

 

деревня Сирикли

 

16.12.2019г.

15-00

11.

Хормалинское сельское поселение

 

деревня Андрюшево

 

05.12.2019г.

10-00

 

Аюкин В.А.

Кузнецов В.В.

село Хормалы

        05.12.2019

12-00

 

деревня Хом-Яндобы

 05.12.2019г.

14-00

деревня Новые Высли

         05.12.2019

16-00

12.

Чувашско-Тимяшское сельское поселение

 

село Чувашские Тимяши деревня Русские Тимяши

23.11.2019г.

13-00

Яковлев А.А.

 

 

 

Кузьмин Ю.А.

деревня Нижнее Кляшево

деревня Верхнее Кляшево

 

21.11.2019г.

13-00

 

 село Хомбусь-Батырево

21.11.2019

10-00

13.

Ширтанское сельское поселение

 

деревня Ширтаны

поселок Костер

поселок Тымар

поселок Огонек

03.12.2019г.

14-00

 

 

 

Треньков А.В.

деревня Малый Кукшум

деревня Сосновка

04.12.2019г.

14-00

 



19 ноября 2019
17:29
Поделиться