Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

18 ноября в зале заседаний администрации Ибресинского района состоялось очередное заседание комиссии по профилактике правонарушений. В работе комиссии принял участие прокурор  Ибресинского района Валерий Гришин. Заседание провел глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

О работе Советов профилактики образовательных организаций и их профилактического влияния на предупреждение правонарушений среди учащихся проинформировала заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Ибресинская СОШ №1»Татьяна Ибрина.

С вопросом «О принимаемых мерах по предупреждению и выявлению хищений денежных средств с использованием банковских карт, как средств мобильной связи и информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»» выступил врио начальника полиции ОМВД РФ по Ибресинскому району Рудольф Чернов.

  Рудольф Чернов также ознакомил присутствующих с информацией « Об организации работы по ресоциализации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, осужденных к наказаниям и иным мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества».

   Комиссия также приняла проект плана  работы комиссии на следующий 2020 год.

 



18 ноября 2019
14:23
2019 год,
2019 год
Поделиться