3 декабря 2019 года состоятся  публичные слушания.

1.    «О бюджете Ибресинского района Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2.    «Стратегия социально-экономического развития Ибресинского района Чувашской Республики до 2035 года».

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики, главы городского и сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председатели  колхозов и СХПК, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями и жители Ибресинского района.

Начало в 12-00 в зале заседаний администрации Ибресинского района Чувашской Республики.

Проект бюджета 2020-2022

15 ноября 2019