Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось совещание по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района

Состоялось совещание по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства Ибресинского района

11 ноября 2019 года глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов   провел очередное заседание комиссии по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства района, на котором приняли участие прокурор района Валерий Гришин, заместитель главы администрации района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, начальник отдела экономики и управления имуществом Надежда Чернова, глава администрации Ибресинского городского поселения Герман Ерилеев, юрист ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района Владимир Федоров, директора МУП «Водоканал Ибресинского района» Анатолий Филиппов и ООО «Управляющая компания»  Эдуард Степанов, представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «МВК «Экоцентр» Валентина Фасхутдинова.

В п.Ибреси создана новая управляющая компания ООО «Управляющая компания «ВИК», на обслуживании которой - 2 многоквартирных жилых дома: по ул.Почтовая, д.1 и ул.Воинов-Интернационалистов, д.17. На совещании принял участие директор организации Владимир Кузьмин.

Все руководители коммунальных служб ознакомили с текущей обстановкой в организациях и планами на будущее. Владимир Федоров  доложил, что на сегодняшний день оплата за потребленный природный газ  ООО «Газпром межрегионгаз» полностью погашена.  Предприятие к осенне-зимнему периоду 2019-2020гг. полностью подготовлено. Анатолий Филиппов сообщил, что ООО «МВК «Экоцентр» в п.Ибреси установил весовой контроль, все мусоровозы оснащены системой ГЛОНАСС.

Также были заслушаны руководители других предприятий. По итогам заседания участникам даны поручения.



11 ноября 2019
17:09
Поделиться