Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

 

10 ноября мы отмечаем день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день принимают поздравления все те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Уважаемые работники и ветераны правоохранительных органов! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша служба зачастую связана с риском и опасностью для жизни, требует профессиональной выучки, самоотверженности, смелости и бескомпромиссности в борьбе с криминалом. Вы решаете повседневные задачи по защите государства и общества от преступных посягательств.

Мы с уверенностью можем сказать, что в отделе органов внутренних дел Ибресинского района работают профессионалы своего дела, смелые и ответственные люди, которые посвятили жизнь служению Отечеству. На ваших плечах - большая ответственность: вы охраняете общественный порядок, боретесь с преступностью, все свои силы, иногда и жизнь отдаете делу сохранения порядка, безопасности людей.

Хотим также выразить глубокую признательность ветеранам, которые передают свой жизненный опыт молодым сотрудникам, вносят вклад в их воспитание и становление. Спасибо вам за все!

От всей души желаем вам здоровья, удачи и успехов в вашей нелегкой и опасной службе! Спасибо вам за верность выбранной профессии, честную службу, оперативность!

 

Глава Ибресинского района                                                  А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                        С.В. Горбунов



08 ноября 2019
08:59
Поделиться