В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» проводится капитальный ремонт здания ФОК "Патвар Ибресинского района

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с октября 2019 года проводится капитальный ремонт здания МАУ ДО "ДЮСШ-ФОК "Патвар" Ибресинского района. Сегодня глава администрации района Сергей Горбунов ознакомился с ходом работ. Как сообщила заместитель директора спортучреждения Инна Алексеева, согласно проектно-сметной документации будут проведены работы по замене покрытия спортивного зала, а также мозаичного покрытия чаш малого и большого бассейнов.

Ремонтные работы проводит ООО «Нептун». По условиям аукциона срок окончания работ – 25 ноября 2019 года, общая стоимость работ составляет 4676,760 тыс. рублей, в том числе за счет республиканского бюджета – 4245,500 тыс. рублей, за счет средств местного бюджета – 431,260 тыс.рублей.

06 ноября 2019