Аграрии Ибресинского района принимают участие в праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня, 1 ноября 2019 года, аграрии Ибресинского района принимают участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Празднование проходит в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» г. Чебоксары.

Делегацию района возглавили глава Ибресинского района Александр Яковлев и глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. В составе делегации - специалисты отдела сельского хозяйства администрации района, руководители сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, передовики сельскохозяйственного производства.

01 ноября 2019