1 ноября пройдет открытое первенство по шахматам

Приглашаем начинающих и опытных шахматистов-юниоров принять участие в открытом первенстве по шахматам среди обучающихся Ибресинского района, который проводит Дом детского творчества. Судейскую коллегию на соревнованиях возглавит Давыдов Н.К., руководитель шахматного объединения «Белая ладья», что действует при ДДТ. Организатор мероприятия - отдел образования администрации Ибресинского района.

Место проведения: МБУК «Центральная библиотечная система».

Дата проведения: 1 ноября 2019 года.

Начало: 10.00.

Участники: дети в возрасте от 7 до 17 лет.

Возрастные группы: 7 – 11 лет,

12 – 17 лет.

Контроль времени: 15 минут на партию.

Регламент: отдельный зачет среди мальчиков и девочек.

Определение победителей и награждение: победители и призеры в каждой возрастной группе будут определены по результатам однокругового турнира.  Они награждаются дипломами отдела образования администрации Ибресинского района.

При себе иметь 1 партию шахмат, отличное настроение, хороший настрой на игру и желание победить!

30 октября 2019