Работники Ибресинского райпо сдали нормативы ГТО

29 октября 2019 года на стадионе «Спартак»  п. Ибреси Ибресинского района состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Готов к труду и обороне" работниками Ибресинского райпо.

Все работники организации в своих возрастных группах показали хорошие результаты. Перед ними стояла задача выполнить следующие виды испытаний: подтягивание, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища, челночный бег и бег на разные дистанции.

Как отметило большинство участников спортивного мероприятия, они получили массу положительных эмоций и позитивного заряда, ведь спорт сплачивает коллектив и создает благоприятную обстановку. Работники доказали свою готовность к труду и обороне и намерены дальше участвовать в таких акциях и стремиться показать хорошие результаты. "ГТО — это ориентир для здорового и в меру активного человека, возможность проверить свои физические данные", - говорят они.

29 октября 2019
2019 год,