5 ноября состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района

5 ноября 2019 года состоится очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

Начало в 10-00.

42 очередного  заседания Собрания депутатов Ибресинского района

Чувашской Республики 6 созыва

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 28 августа 2015 года №50/1 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Ибресинском районе Чувашской Республики».

Информирует Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, начальник финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики от 16 декабря 2013 года №35/1 «О денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Ибресинского района Чувашской Республики»

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского района от 19.12.2018 г. №34/4 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Ибресинского района на 2019 год».

Информирует Чернова Надежда Александровна, начальник отдела экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района.

1. О принятии имущества из собственности муниципального образования – города Новочебоксарска Чувашской Республики в муниципальную собственность муниципального образования - Ибресинский район Чувашской Республики.

1. О признании утратившим силу решение Собрания депутатов Ибресинского района от 23 мая 2006 года № 9/7 «Об утверждении Положения о порядке передачи в собственность граждан занимаемых ими жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда Ибресинского района».

1. О рассмотрении наградного материала.

Информирует Ермошкин Михаил Пантелеймонович, заместитель главы администрации района - начальник отдела сельского хозяйства администрации Ибресинского района .

29 октября 2019