Администрация Ибресинского района проводит публичные консультации проекта постановления на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Ибресинского района Чувашской Республики «Об утверждении  Положения об увеличении (уменьшении) уставного фонда муниципальных унитарных предприятий» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности.

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 9 ноября 2019 года по электронной почте на адрес econ1@ibresi.cap.ru.

Контактный телефон: отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, начальника отдела Чернова Надежда Александровна, старший специалист 1 разряда Набока Татьяна  Николаевна, тел. 8(83538) 2-33-33, 2-25-71.

Ссылка на сайт:

21 октября 2019