В Ибресинском районе идет подготовка к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Сегодня в администрации Ибресинского района состоялось заседание оргкомитета по проведению Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Глава администрации района Сергей Горбунов отметил, что праздник пройдет 25 октября в районном доме культуры.

Члены оргкомитета рассмотрели программу мероприятия. Торжественная часть мероприятия начнется в 10.00 часов, состоится подведение итогов уборочной кампании 2019 года, будут отмечены передовики агропромышленного комплекса.

Далее состоится концерт с участием артистов чувашской эстрады.

В фойе дома культуры будет организована выставка сельхозпродукции с лучших личных подворных хозяйств поселений.

Рабочая группа после рассмотрения программы мероприятия внесла коррективы. Было решено провести следующее заседание оргкомитета 18 октября.

14 октября 2019