Пройдет республиканский фестиваль моды и красоты

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики сообщает, что 22 октября 2019 г. в  АУ «Русский драмтеатр» Минкультуры Чувашии, г. Чебоксары, ул. Гагарина, д.14 проводится республиканский фестиваль моды и красоты.

Организаторы фестиваля Министерство экономического развития, промышленности и торговли  Чувашской Республики с участием оператора Фестиваля – ООО «Гревис».

Участники фестиваля: мастера парикмахерского искусства, визажисты, дизайнеры одежды, фотографы, а также обучающиеся и преподаватели профессиональных образовательных организаций.

В программе фестиваля:

торжественные открытие и закрытие фестиваля;

конкурсы профессионального мастерства  среди парикмахеров, визажистов, дизайнеров и фотографов осуществляющих деятельность на территории Чувашской Республики, в номинациях:

конкурс парикмахеров, номинации: «Женская вечерняя прическа», «В тренде с детства», «Креативная прическа»;

конкурс визажистов, номинации: «Подиумный макияж. Тренды 2020», «Коммерческий макияж»;

конкурс дизайнеров, номинации: «Национальный стилизованный костюм», «Вечернее платье», «Платье для коктейля», «Деловой костюм», «Молодежная повседневная одежда», «Полет фантазии»;

конкурс фотографов, номинации: «Портретная съемка», «Репортажная съемка».

Прием заявок на участие в конкурах Фестиваля осуществляется до 16 октября 2019 года включительно, ежедневно в рабочие дни с 08.00 часов до 17 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10, 4 этаж, кабинет №1 или на адрес электронной почты: economy68@cap.ru. Тел.:(8352) 56-52-40

10 октября 2019