Поздравление с Днем учителя главы Ибресинского района и главы администрации Ибресинского района

Дорогие учителя, педагоги и все работники сферы образования! Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Мы хотим выразить вам слова благодарности и признательности за ваш нелегкий труд, профессионализм, заботу о здоровье и благополучии детей, любовь к своему делу.

Образование детей – одна из важных, благородных и ответственных миссий на земле. Благодаря вам возрастает интеллектуальный потенциал района. Поэтому успеха вам на профессиональном поприще, вдохновения, благополучия, оптимизма, успехов во всех творческих начинаниях и делах, счастья и здоровья!

Глава Ибресинского района                                              А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                 С.В. Горбунов

04 октября 2019