8 октября состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района

8 октября 2019 года состоится внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского района.

ПОВЕСТКА ДНЯ

41 внеочередного  заседания Собрания депутатов Ибресинского района Чувашской Республики 6 созыва

08 октября 2019 года.

Начало в 10-00 в кабинете Собрания депутатов Ибресинского района

1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Ибресинского района Чувашской  Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

Информирует Зиновьева Олимпиада Вячеславовна, вр.и.о. начальника финансового отдела администрации Ибресинского района.

1. О представлении к награждению орденом «Родительская слава».

Информирует Константа Людмила Юрьевна, заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района.

04 октября 2019