Привлекательные условия предоставления льготных займов

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики  сообщает,  что автономное учреждение Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (далее Фонд) информирует о том, что в Фонде действуют привлекательные условия предоставления льготных займов по совместным с федеральным Фондом развития промышленности программам «Проекты развития» и «Комплектующие изделия»:

1. Займы предоставляются на реализацию проектов с бюджетом от 40 млн. рублей по программе «Проекты развития» и от 25 млн. рублей по программе «Комплектующие изделия».
  2. Минимальный размер займа составляет 20 млн. рублей, а максимальный - 100 млн. рублей.
  3. Базовая процентная ставка по программе «Проекты развития» устанавливается в размере 5 % годовых, при обеспечении в виде банковской гарантии базовая ставка в первые 3 года составит 3% годовых, при покупке российского оборудования базовая ставка снижается на 2 процентных пункта, а при экспорте >50% продукции от суммы займа в год, процентная ставка составит 1% годовых. Процентная ставка по программе «Комплектующие изделия» устанавливается в размере 1% годовых в первые три года пользования займом и 5% годовых в оставшийся срок.

С детальной информацией о возможностях получения займа Вы можете  ознакомиться на официальных сайтах frp21.ru и frprf.ru.

В случае заинтересованности в получении льготного заемного финансирования Фонд готов оказать Вам консультационную и методическую поддержку. Телефон для справок:  8(8352) 58-41-11, электронная почта: frp.21@bk.ru

02 октября 2019