В Ибресинском районе продлен срок проведения конкурса «Лучшие молодые  специалисты 2019 года»

Конкурс продлевается с 26 сентября по 15 октября 2019 года в целях повышения профессионального мастерства молодых специалистов, повышения их статуса и оказания материальной поддержки лучшим представителям работающей сельской молодежи не старше 35 лет и стажем работы не менее 3-х лет.

Для участия в Конкурсе до 12.00 часов 15 октября 2019 года на бумажном носителе, в отдельной файл – папке, по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49,  администрация Ибресинского района, отдел образования, каб. № 317, тел. +7(83538) 2-17-06, необходимо представить следующие документы:

-письмо-представление предприятия (учреждения, организации) об участии в конкурсе с указанием стажа работы (по утвержденной форме);

-характеристика за подписью руководителя, выдвигающей организации, с фотографией 3x4 (приклеивается в правый верхний угол характеристики);

-протокол общего собрания коллектива организации, профсоюзной организации или общественного объединения (попечительского, управляющего и т.п.) о выдвижении претендента;

-копия паспорта (все заполненные страницы);

-копии документов, подтверждающие достижения в профессиональной сфере за последние три года (дипломы и грамоты победителей и лауреатов всероссийских, межрегиональных, республиканских, муниципальных, конкурсных мероприятий, благодарности, свидетельства, поощрения и т.п.);

-дополнительные материалы о конкурсантах (фото-, аудио-, видеоматериалы,
творческие работы     и т.п.).

Победителей определят в одиннадцати номинациях:

• «Лучший молодой специалист в сфере образования»
  • «Лучший молодой специалист в сфере дошкольного образования»
  • «Лучший молодой специалист в сфере здравоохранения»
  • «Лучший молодой специалист отрасли сельского хозяйства»
  • «Лучший молодой специалист в сфере культуры»
  • «Лучший активист в сфере государственной молодежной политики»
  • «Лучший молодой специалист муниципальной (государственной) службы»
  • «Лучший молодой специалист финансово-экономической сферы»
  • «Лучший молодой сотрудник правоохранительных органов»
  • «Лучший молодой специалист в сфере физической культуры и спорта»
  • «Лучший молодой специалист в сфере жилищно-коммунального и транспортного хозяйств»

Победители Конкурса награждаются  дипломами  и денежными призами.

01 октября 2019