Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов проводит приемы граждан

Одно из важнейших направлений деятельности администрации Ибресинского района - работа с обращениями граждан. Они дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы, а многие вопросы решаются на месте.

Почти ежедневно глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов проводит приемы граждан. В течение сегодняшнего дня к нему обратились 5 человек. На приемах принимали участие заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации района Людмила Константа, специалисты отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Юлия Романова и Екатерина Иванова.

К главе администрации района обратились участники народного хора им. Геннадия Степанова с просьбой, чтобы районная администрация вышла с ходатайством о награждении художественного руководителя Михаила Бархонова государственной наградой. Сергей Горбунов заверил, что будет поддерживать народный коллектив, чтобы он развивался и достигал новых творческих успехов.

Житель с. Хомбусь Батырево пожаловался на отсутствие уличного освещения, двое граждан - из д. Андреевка и п. Ибреси - обратились с вопросом об улучшении жилищных условий.

По всем обращениям граждан были даны поручения руководителям отделов и главам поселений по месту жительства обратившихся. Исполнение всех поручений находится на личном контроле главы администрации района.

25 сентября 2019