С подростками проведена профилактическая беседа по противопожарной безопасности

24 сентября 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На профилактическую беседу в рамках месячника по противопожарной безопасности были приглашены подростки, которые при неосторожном обращении с огнем  допустили возникновение пожара. С подростками провел беседу начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району Павел Купранов. С профилактического учета сняты 2 семьи в связи с исправлением, 1 семья поставлена на профилактический учет.

С докладом о состоянии антитеррористической и противокриминальной защищенности образовательных учреждений района выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Ксения Сергеева.

24 сентября 2019
2019 год,