На заседании Совета приняли решение о проведении XXIX отчетно-выборной конференции

В администрации Ибресинского района состоялось заседание Совета Ибресинской районной профсоюзной организации работников образования. На заседании рассмотрены вопросыо созыве XXIX Ибресинской районной отчетно-выборной профсоюзной конференции, результатах республиканской профсоюзной тематической проверки по теме «Соблюдение гарантий при направлении в служебные командировки» и результатах проверки по охране труда.

По решению Совета 7 октября 2019 года состоится очередная XXIX Ибресинская районная отчетно-выборная профсоюзная конференция (начало конференции в 13 часов).

Председателям первичных профсоюзных организаций торжественно вручены электронные профсоюзные билеты.

В торжественной обстановке также были вручены грамоты Ибресинской РОП за активную работу в профсоюзной организации и в связи с юбилеем методисту отдела образования администрации Ибресинского района А.А. Игнатьевой, председателю первичной профсоюзной организации Буинской СОШ Н.М. Хуснутдиновой. Грамоты Чувашской Республиканской профсоюзной организации удостоена заместитель директора Хормалинской СОШ Н.В. Маркова.

20 сентября 2019