Состоялось очередное заседание Общественного Совета Ибресинского района

16 сентября 2019 года состоялось очередное заседание Общественного Совета Ибресинского района под руководством главы администрации района Сергея Горбунова с участием члена Общественной палаты Чувашской Республики Дмитрия Фадеева, председателя Общественного Совета Алексея Кузьмина, ее членов, а также главного специалиста-эксперта отдела организационной работы администрации района Татьяны Михайловой.

Слушали Светлану Шестеринову, она рассказала про письменные обращения граждан поступившие в адрес главы администрации района за 8 месяцев 2019 года.

За 8 месяцев 2019 года поступило 176 письменных обращений, 34 устных обращений. Все обращения своевременно рассмотрены и даны разъяснения.

Также Светлана Шестеринова ознакомила с тематикой  обращений граждан: жилищные вопросы, вопросы коммунально-бытового обслуживания, вопросы строительства и реконструкции объектов транспорта и автодороги, вопросы благоустройства территории, земельные вопросы, вопросы строительства и реконструкции водоснабжения, вопросы трудоустройства, о звании Почетный гражданин п. Ибреси, о лисах. Фактов нарушений рассмотрения обращений граждан в администрации района не было.

В завершение заседания Сергей Горбунов поблагодарил участников заседания за участие в работе Совета, за их неравнодушие к проблемам района.

16 сентября 2019