Проведена плановая проверка условий содержания, воспитания и образования несовершеннолетних.

10 сентября 2019 года в целях осуществления надзора за деятельностью опекунов (попечителей), с целью оказания психолого-педагогической помощи замещающим семьям, специалистами органа опеки отдела образования администрации Ибресинского района Демидовой Л. А., Карасевой Л.И. и педагогом-психологом Алексеевой И.В. проведена очередная проверка условий содержания, воспитания и образования несовершеннолетних подопечных, проживающих в замещающих семьях на территории Буинского   сельского поселения Ибресинского района. В ходе плановой проверки посещены  семьи, которым оказана психолого-педагогическая помощь,  проведены индивидуальные беседы с приемными родителями, опекунами (попечителями) и тестирования с несовершеннолетними, позволяющие выявить особенности внутрисемейных отношений.  Даны полезные советы и рекомендации.

11 сентября 2019