Просим уточнить количество проживающих для получателей федеральных льгот

Отдел социальной защиты населения Ибресинского района просит всех получателей ежемесячной денежной компенсации на жилищно-коммунальные услуги удостовериться в правильности указанного количества проживающих в коммунальных компаниях, в частности: МП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», Канашском межрайонном отделении АО «Чувашская энергосбытовая компания», ООО «Управляющая компания», ООО «Каналсеть+». Эти данные необходимы для правильной выгрузки при расчете ежемесячной денежной компенсации.

Установлены случаи, что количество проживающих в вышеуказанных компаниях не соответствует действительности. Например, бывали случаи что в коммунальных компаниях количество проживающих равно 4 человека, а на самом деле проживают всего 2. А это напрямую зависит на расчет ежемесячной денежной компенсации. На данном примере она уменьшается в 2 раза.

06 сентября 2019

ОСЗН Ибресинского района КУ ЧР "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии