Делегация Ибресинского района приняла активное участие на праздновании Дня города Чебоксары

Делегация Ибресинского района под руководством главы района Александра Яковлева и главы администрации района Сергея Горбунова приняла активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 550-летия столицы Чувашии. На Московской набережной в рамках фестиваля «Гостеприимная Чувашия» была представлена экспозиция Ибресинского района.

Здесь были представлены дары Ибресинского района и каждый желающий мог продегустировать продукты, выставка изделий прикладного творчества, туристская карта Ибресинского района, проходил мастер-класс по вязанию банных веников. Особое место в экспозиции занимало Ибресинское районное потребительское общество. Была организована выставка продукции Ибресинского хлебозавода, выставка швейных изделий, было организовано горячее питание. Гостей праздника приветствовал фольклорный коллектив «Улах» Ширтанского сельского поселения и ансамбль «Илем» при Центре развития культуры.

26 августа 2019