Министр юстиции Наталья Тимофеева провела прием граждан

Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в целях повышения правовой грамотности и осведомленности граждан, доступности особенно на селе бесплатной юридической помощи продолжает реализацию проекта «Юристы-населению».

В рамках указанного проекта 20 августа 2019 года в кабинете главы администрации Ибресинского района прошел прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Ибресинского района Чувашской Республики. Прием вела министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева. На нем приняли участие глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов, представители Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

На прием обратились 4 гражданина Ибресинского района. Их интересовали вопросы регистрации земельных участков и жилых помещений, строительства жилья, льгот и поддержки многодетных семей. По всем вопросам посетителям были даны подробные ответы и разъяснения.

20 августа 2019