Состоится прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан

Министерство юстиции и имущественных отношений (далее - Минюст Чувашии) сообщает, что в 2019 году на территории Чувашской Республики в целях повышения правовой грамотности и осведомленности граждан, доступности особенно на селе бесплатной юридической помощи продолжается реализация проекта «Юристы-населению».

В рамках указанного проекта 20 августа 2019 г. (начало в 10.00) Минюстом Чувашии планируется проведение приема граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Ибресинского района Чувашской Республики, с участием представителей Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике -Чувашии, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Прием граждан состоится в актовом зале администрации Ибресинского района.

19 августа 2019