Сергей Горбунов принял участие в прямом эфире Национального радио Чувашии

18 августа 2019 глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов принял участие в прямом эфире Национального радио Чувашии, в программе «Ялтан яла»  с Владимиром Егоровым. В беседе с ведущим Сергей Валерьевич рассказал о реализации Национальных проектов в Ибресинском районе и об основных направлениях развития района, приоритетными из которых являются: ремонт дорог, ремонт объектов образования и культуры, благоустройство придомовых территорий в поселке Ибреси по программе «Комфортная городская среда», развитие сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств района.

Также Сергей Горбунов ответил на вопросы, поступившие во время прямого эфира. Радиослушателей интересовали вопросы ремонта дорог, школ и детских садов, Ибресинского этнографического музея под открытым небом, также вопросы поддержки сельхозтоваропроизводителей.

19 августа 2019