Союз женщин Ибресинского районного отделения присоединились к сдаче норм ГТО

13 августа 2019 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе "Патвар" п. Ибреси Ибресинского района состоялась сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО "Готов к труду и обороне"  Ибресинским  районным отделением ЧРОО «Союз женщин Чувашии» и работниками культуры Ибресинского района

Спортивная программа фестиваля состояла из тестов для всех ступеней комплекса ГТО. Они сдавали нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, наклону вперед из положения, стоя на скамье,  сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, подниманию туловища,  плаванию,  челночному бегу.

Участники  не только проверили свои физические возможности, но и получили положительные эмоции, заряд бодрости, прекрасное настроение, и конечно же, желание заниматься спортом, чтобы на будущий год улучшить свои показатели.

13 августа 2019
2019 год,