Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

В Ибресинском районе продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В соответствии с постановлением администрации Ибресинского района №328 от 07.06.2019г. в образовательных организациях Ибресинского района проходит приемка учреждений к новому 2019-2020 учебному году. Межведомственная комиссия в настоящее время провела приемку 10 образовательных учреждений района: 4 школ, 5 дошкольных учреждений и 1 учреждение дополнительного образования.

Во время приёмки образовательных учреждений проверялось состояние учебных классов, спортивных залов, игровых площадок, электросетей, оснащение медицинских пунктов, пожарной сигнализации и средств противопожарной и антитеррористической защиты. Особое внимание уделялось наличию и правильности оформления необходимой документации (деклараций, инструкций). Также проверялась готовность пищеблока, работа холодильного и технологического оборудования, обеспечение доброкачественной питьевой водой.

Педагогические коллективы школ и детских садов ответственно подготовили свои учреждения к новому учебному году. По итогам работы комиссии на 30 июля 2019 года при приемке серьезных замечаний не выявлено.

 



30 июля 2019
17:00
Поделиться