Произошло дорожно-транспортное происшествие

20 июля 2019 года около 19 час. 15 мин. на 39 км.  автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» Ибресинского района в п. Ибреси на перекрестке ул. Энгельса на ул. Маресьева водитель  гр. И., 1982 г.р., житель г. Чебоксары, управляя автомобилем Ниссан Кашкай,  на  перекрестке при повороте налево не уступил дорогу Автомашине Лада-217030 под управлением гр. К., которая двигалась по равнозначной дороге со встречного направления прямо, и совершил столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Лада-217030 получил телесные повреждения. По данному факту возбуждено административное расследование.

Уважаемые Водители! Пассажиры! Пешеходы! Будьте предельно внимательны! Соблюдайте Правила дорожного движения!

Госавтоинспекция Ибресинского  района
23 июля 2019