Хормалинцы отпраздновали День села

20 июля 2019 года День села отметили жители и гости села Хормалы Ибресинского района. Собравшихся приветствовали временно исполняющий обязанности главы администрации Ибресинского района Валерий Гаврилов, глава Хормалинского сельского поселения Дмитрий Петров.

Валерий Гаврилов поздравил жителей и гостей села Хормалы с праздником, вручил Почетную грамоту администрации Ибресинского района Елене Тарасовой и Валерию Романову, Благодарности администрации Ибресинского района - Татьяне Носковой, Татьяне Кузнецовой и Зое Александровой.

Дмитрий Петров вручил свидетельства о присвоении почетного звания «Почетный гражданин села Хормалы Ибресинского района» Кузюкову Валерию Николаевичу. Также были отмечены семьи, которые отмечают в 2019 году серебряный юбилей свадьбы, и семьи, в которых в 2019 году родились дети.

После завершения торжественной части состоялся концерт участников художественной самодеятельности при Хормалинском сельском доме культуры и артистов чувашской эстрады. Праздник сопровождался праздничной торговлей, для детей работали различные аттракционы. А любители спорта могли помериться своими силами в соревнованиях по вольной борьбе, волейболу, мини-футболу, армрестлингу.

20 июля 2019