Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Ваша оценка позволит улучшить работу налоговой службы

 

Одной из основных задач налоговой службы является предоставление государственных услуг.

Для того, чтобы налогоплательщики могли оценить качество обслуживания, поделиться своим впечатлением или оставить отзыв о работе налоговиков, Федеральной налоговой службой разработаны специальные сервисы.

С помощью интернет-сервиса «Анкетирование» можно анонимно оценить работу инспектора, заполнив специальную интернет-заявку.

Еще один простой и удобный способ, позволяющий поставить онлайн-оценку и поделиться впечатлением об обслуживании в инспекции сразу же после общения с налоговым инспектором – это Интернет-сервис «QR-анкетирование».

Специализированный сайт «Ваш контроль» позволяет оценить работу государственных органов, в том числе ФНС России. Мнения граждан о качестве полученных государственных услуг также собираются через направляемые налоговым органом SMS-сообщения и Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Все оценки и отзывы налогоплательщиков, поступившие любым из указанных способов, тщательно рассматриваются и анализируются. Это позволяет налоговикам оперативно выявлять проблемные вопросы, исправлять недостатки в работе налоговых органов и обеспечивать высокое качество обслуживания налогоплательщиков.

                                     



Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Чувашской Республике
15 июля 2019
14:51
Поделиться