Состоялось заседание координационного совещания при главе администрации Ибресинского района

15 июля 2019 года состоялось заседание координационного совещания  при главе администрации Ибресинского района. В работе комиссии принял участие прокурор района Валерий Гришин.

На заседании рассмотрено 2 вопроса профилактической направленности. По первому вопросу повестки дня об итогах работы субъектов профилактики по реализации законодательства по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в сфере защиты прав и законных интересов семьи и детей в Ибресинском районе выступила председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Наталия Федорова.

О комплексных мерах по организации работы правоохранительных органов, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по предупреждению, предотвращению роста и снижению рецидивной преступности проинформировал присутствующих начальник службы участковых уполномоченных полиции ОМВД РФ по Ибресинскому району Валерьян Васильев.

15 июля 2019
2019 год,