90-летие отметила жительница п.Буинск Малике Сайфуловна Федулова

12 июля Малике Сайфуловна Федулова, жительница п. Буинск, отметила 90-летний юбилей. Кроме родных с этим замечательным праздником ветерана поздравили начальник отдела экономики и управления имуществом администрации района Надежда Чернова, врио начальника КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Ольга Моисеева. Гости по традиции передали Малике Сайфуловне приветственный адрес Президента В.В.Путина и букет цветов от администрации района, памятный подарок вручила глава Буинского сельского поселения Зылхабиря Киргинцева. Вопреки возрасту и разным хворям Малике Сайфуловна держится молодцом. После смерти мужа она живет одна, самостоятельно ведет домашнее хозяйство, держит свой уютный дом в идеальном порядке и чистоте. Дети и внуки, конечно, помогают ветерану, но она и сама еще очень деятельная и активная. Малике Сайфуловна любит общаться, встречать гостей. В свой славный юбилей именинница принимала многочисленные поздравления от родных, друзей и соседей.

12 июля 2019