Администрация Ибресинского района Чувашской Республики проводит публичные консультации проекта постановления администрации Ибресинского района Чувашской Республики «Об утверждении  Порядка составления, утверждения и установления планов (программы) финансово-хозяйственной деятельности и плановых показателей экономической эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий Ибресинского района Чувашской Республики» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности.

Контактный телефон: отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского района Чувашской Республики, начальник отдела Чернова Надежда Александровна, старший специалист 1 разряда Чеботарёва Екатерина Васильевна, тел. 8(83538) 2-33-33, 2-25-71.

Ссылка на сайт:

11 июля 2019