Отделом ЗАГС подведены итоги за II квартал 2019 года

За II квартал 2019 года отделом ЗАГС администрации Ибресинского района зарегистрировано 299 записей актов гражданского состояния, взыскана государственная пошлина в размере 91 350 рублей.

36 актов составлено в связи с рождением 39 мальчиков и 33 девочек.

Число родившихся детей у матерей, не состоящих в зарегистрированном браке – 6.

Вместе с тем, зарегистрировано 13 актов об установлении отцовства. Рассмотрено и удовлетворено 4 заявления о перемене имени.

За этот период из жизни ушло 169 человек. Из общего количества умерших 90 мужчины, средний возраст которых составил 66 лет, 79 женщин, средний возраст - 83 года.

Количество пар, создавших семью, составило 19 пар. В то же время 22 пары расторгли свои семейные отношения (20 - по решению суда).

За отчетный период текущего года рассмотрено 32 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, в том числе по 15 заявлениям составлены заключения. Составлено одно заключение об отказе во внесении исправлений и изменений в запись акта гражданского состояния.

Выдано 132 повторных свидетельства, 391 справка,  отметок, проставленных  в записях актов гражданского состояния – 33, дооформленных записей актов о расторжении брака на основании заявления другого супруга - 9.

05 июля 2019