Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Делегация Ибресинского района принимает участие на Дне главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашской Республики

Делегация Ибресинского района принимает участие на Дне главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашской Республики

5 и 6 июля в Батыревском районе проходит XII День главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашской Республики. В мероприятии под руководством главы администрации района Сергея Горбунова принимает участие делегация Ибресинского района в составе работников администрации района и глав поселений.

Команды муниципалитетов соревнуются в комбинированной эстафете, силовом троеборье «Богатырь глава» и в определении лучших косарей. В конкурсе «Коси коса пока роса» принимает участие глава администрации района Сергей Горбунов, в конкурсе за звание «Богатырь глава» - глава Климовского сельского поселения Денис Денисов. Соревнование включает в себя перекидывание гири через ворота, приседание с мешком, наполненным песком, перемещение гружёной телеги на время. В комбинированной эстафете, которая включала плавание, велопробег и бег, приняли участие Денис Денисов, заместитель начальника отдела экономики и управления имуществом администрации района Татьяна Филиппова и глава администрации Ибресинского городского поселения Герман Ерилеев.

Главы и муниципальные служащие также сдают нормы ГТО, соревнуются в футболе и волейболе, а вечером выступят с творческими номерами.

 



05 июля 2019
16:09
Поделиться