12 реабилитированным лицам Ибресинского района предоставляются меры социальной поддержки

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 47 «О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий» за июнь текущего года в Ибресинском районе осуществлена ежемесячная денежная выплата 12 реабилитированным лицам на сумму 31 608 рублей.

Размер ежемесячных денежных выплат составляет:

• реабилитированным лицам – 2 634 рублей;
  • лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, – 2 345 рублей.

Также в соответствии с Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 43 «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет и ветеранов труда» осуществлена ежемесячная денежная выплата 21 труженикам тыла военных лет на сумму 24 012 рубля.

Размер ежемесячной денежной выплаты труженикам тыла составляет 1044 рубля.

Денежные средства перечислены на расчетные счета и через почтовые отделения связи гражданам в полном объеме.

ОСЗН Ибресинского района КУ ЧР "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии
03 июля 2019