Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Состоялось празднование Дня деревни Верхнее Кляшево

Состоялось празднование Дня деревни Верхнее Кляшево

29 июня состоялось празднование Дня деревни Верхнее Кляшево. Открыла праздник библиотекарь Верхнекляшевской сельской библиотеки Альбина Иванова. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к односельчанам обратились заместитель председателя Собрания Ибресинского района, директор МУП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района» Юрий Кузьмин и директор ООО Каналсеть плюс» Сергей Семенов. Жителям деревни, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздника, были вручены Благодарности от администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

В концертной программе приняли участие участники художественной самодеятельности Верхнекляшевского сельского дома культуры, народный фольклорный ансамбль «Эревет» при Чувашско-Тимяшском центральном сельском доме культуры, артисты чувашской эстрады.

Все желающие могли попробовать шюрпе, работала выездная торговля. А любители спорта смогли соревноваться в беге, подтягивании, перемещении автомобиля и в мини-футболе. А вечером состоялась праздничная дискотека и феерверк.



01 июля 2019
13:56
Поделиться