Состоялось празднование Дня деревни Верхнее Кляшево

29 июня состоялось празднование Дня деревни Верхнее Кляшево. Открыла праздник библиотекарь Верхнекляшевской сельской библиотеки Альбина Иванова. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к односельчанам обратились заместитель председателя Собрания Ибресинского района, директор МУП «ДЕЗ ЖКХ Ибресинского района» Юрий Кузьмин и директор ООО Каналсеть плюс» Сергей Семенов. Жителям деревни, принявшим активное участие в подготовке и проведении праздника, были вручены Благодарности от администрации Чувашско-Тимяшского сельского поселения.

В концертной программе приняли участие участники художественной самодеятельности Верхнекляшевского сельского дома культуры, народный фольклорный ансамбль «Эревет» при Чувашско-Тимяшском центральном сельском доме культуры, артисты чувашской эстрады.

Все желающие могли попробовать шюрпе, работала выездная торговля. А любители спорта смогли соревноваться в беге, подтягивании, перемещении автомобиля и в мини-футболе. А вечером состоялась праздничная дискотека и феерверк.

01 июля 2019