Профилактические мероприятия на июль 2019 года

Согласно утвержденному графику проведения специальных профилактических мероприятий на территории Ибресинского района, как и по всей Чувашии, в июле 2019 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия:

- 12 июля «Пешеход. Пешеходный переход» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

- с 19 по 20 июля   «Нетрезвый водитель» - по предупреждению ДТП с участием нетрезвых водителей;

- 26 июля «Грузоперевозчик» - по предупреждению  дорожно-транспортного травматизма с участием большегрузного транспорта.

В указанные дни сотрудники Госавтоинспекции совместно с другими службами полиции, с членами народной дружины и представителями СМИ будут обращать пристальное внимание на соблюдение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция

по Ибресинскому району