Поздравление с Днем молодежи

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодость, пожалуй, самая яркая пора в жизни человека. Это время мечтаний, смелых идей, поиска своего жизненного пути, желания действовать.

Мы постоянно убеждаемся, что в Ибресинском районе проживает талантливая, общественно активная, спортивная молодежь, которая подает большие надежды и станет достойной сменой старшему поколению. Ведь именно вы, молодые, в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за дальнейшее развитие нашей малой Родины. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её благополучия.

За это мы благодарим вас и желаем не останавливаться на достигнутом, открывать в себе новые возможности, реализовывайте свои мечты.

Крепкого вам здоровья, любви и счастья, верных друзей и удачи в жизни!

Глава Ибресинского района                                                  А. А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                   С.В. Горбунов

26 июня 2019