О запрете продажи алкогольной продукции в день проведения мероприятий, приуроченных ко Дню выдачи аттестатов о среднем общем образовании

Администрация Ибресинского района Чувашской Республики сообщает, что согласно п.1.2. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» постановлением администрации Ибресинского района Чувашской Республики от 10.06.2019 №344 «О проведении мероприятий в муниципальных образовательных организациях Ибресинского района, приуроченных ко Дню выдачи аттестатов о среднем общем образовании»  установлена дата  проведения мероприятий, приуроченных к дню выдачи аттестатов о среднем общем образовании 25 июня 2019 года.

25 июня текущего года в связи с проведением мероприятий, приуроченных к дню выдачи аттестатов о среднем общем образовании в торговых объектах Ибресинского района  будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции.

20 июня 2019