В Ибресинском районе устанавливаются новые контейнерные площадки

В Ибресинском районе активно ведется работа по  обустройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов. Как отмечает заместитель главы администрации Ибресинского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, контейнерные площадки должны обустраиваться согласно утвержденным Правилам обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра. По Ибресинскому району необходимо оборудовать 328 контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов".

На сегодняшний день на территории Андреевского сельского поселения завершена работа по обустройству всех 14 контейнерных площадок. Установка всех площадок по району должна завершиться до 1 июля 2019 года.

19 июня 2019