В Ибресинском районе отметили День России

Россия. Это    слово   вобрало   в   себя   тысячелетнюю   историю, уникальное   наследство,   которые   соединили   на   огромном  пространстве   множество   народов   и   национальностей,   традиций   и культур.

Где   бы мы   ни   родились, где   бы   ни   выросли,   где   бы   ни   жили - все   это наше   родное   Отечество.  А   вместе   мы - один   единый,   великий  российский   народ!

12 июня 2019 года в Центре развития культуры на площади состоялся праздничный концерт «Люблю тебя, Россия», посвященный Дню России. Праздник открыл вокально-хореографический ансамбль «Веселые нотки», руководители Татьяна Жарская и Светлана Баранова. Затем выступили с литмонтажом участники театральной студии  «Зеркало», руководитель Наталья Романова. Очаровательная С. Ефимова исполнила песню «Дарите улыбку миру», руководитель Наталья Рекунова. Любимец публики А. Петров спел песни «Родина у нас одна» и «Гуляй, Россия!». С песней «Россия» поздравил ансамбль «Веселые нотки», руководитель Татьяна Жарская. Юная исполнительница Ю. Фомина исполнила песню «Дети земли», руководитель Наталья Рекунова. Зрители бурными аплодисментами встретили танцевальную группу «Радуга» с танцем «Веселое настроение», преподаватель - заслуженный работник культуры ЧР Светлана Баранова. Песню «Вишня белоснежная цветет» исполнила К. Цыганова, руководитель Татьяна Жарская.

В завершение мероприятия ведущие Лилия Шамсутдинова и Виктор Федоров пожелали всем  мира, добра и благополучия.

12 июня 2019