Поздравление с Днем предпринимательства

Уважаемые предприниматели Ибресинского района! Примите самые искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Предприниматели - это энергичные, талантливые и инициативные люди, которые смогли организовать и развивать свое собственное дело.

Сегодня в Ибресинском районе работают более 500 субъектов малого и среднего предпринимательства, в них занято более 3000 людей. Мы благодарны вам за то, что ведете свое дело в нашем районе, создаете рабочие места, вносите значительный вклад в экономику района, участвуете в решении социальных проблем.

Желаем вам успешной реализации предпринимательских идей и процветающего бизнеса, а также здоровья и всего наилучшего.

Глава Ибресинского района                                                    А.А. Яковлев

Глава администрации Ибресинского района                      С.В. Горбунов

27 мая 2019