25 мая в Ибресинском районе прошел День здоровья и спорта

25 мая 2019 года в Ибресинском районе, как и по всей Чувашии, прошел очередной День здоровья и спорта. Все желающие на безвозмездной основе смогли посетить на бесплатной основе физкультурно-оздоровительный комплекс «Патвар» (спортивный зал, тренажерный зал, зал аэробики, зал борьбы, зал настольного тенниса, плавательные бассейны), стадион «Спартак» п. Ибреси, а также другие спортивные сооружения района. Во многих поселениях прошли различные спортивные мероприятия. Так, в Климовском сельском поселении д. Тойси-Паразуси в этот день собрал любителей футбола на X турнир по мини-футболу памяти братьев Николаевых.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» и стадионе «Спартак» все желающие смогли посмотреть показательные выступления воспитанников спортивной школы отделений футбола и плавания, и просто поиграть в волейбол, футбол, шашки.

Следующие Дни здоровья и спорта пройдут 29 июня, 20 июля, 24 августа, 21 сентября, 26 октября, 23 ноября, 14 декабря.

27 мая 2019