Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Кадастровая палата проконсультирует ветеранов

9  мая  –  день  Победы  в Великой Отечественной Войне, святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны передать память о Победе, подвиге нашего народа, о героях войны будущим поколениям.

В честь празднования Дня Победы весь май специалисты Кадастровой палаты по Чувашской Республике ждут ветеранов Великой Отечественной войны на бесплатные консультации. В ходе проведения мероприятия можно получить разъяснения по вопросам государственного кадастрового учёта, порядку предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости, составу документов для государственного кадастрового учёта и другому. При себе необходимо иметь удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.

Более подробную информацию можно получить в Кадастровой палате по Чувашской Республике по адресу: пр - т Московский, д.37 или узнать по телефону 43-98-56, а также 70-80-32 ( Громова Марина Геннадьевна-заместитель директора )

Дорогие Ветераны, низкий поклон за ваш героизм и самоотверженность. Мы всегда будем перед Вами в неоплаченном долгу, за ваше мужество и за наш покой. Крепкого здоровья, добра, благополучия и мирного неба всем! 



ФГБУ "ФКП Росреестра" по Чувашской Республике – Чувашии
14 мая 2019
08:54
Поделиться