Прошла 24-я легкоатлетическая эстафета на призы Ибресинской районной газеты «Çĕнтерỹшĕн» («За победу»)

10 мая на стадионе «Спартак» п. Ибреси прошла 24-я легкоатлетическая эстафета на призы Ибресинской районной газеты «Çĕнтерỹшĕн» («За победу»). Эстафета посвящена 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Со словами приветствия к спортсменам обратились глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов и главный редактор районной газеты «Çĕнтерỹшĕн» Константин Алимасов.

Соревнования проходили в 4 группах: «Младшая группа школьников. 8-9 классы основных школ», «Младшая группа школьников. 8-9 классы средних школ», «Старшая группа школьников. 10-11 классы» и «Сборные команды сельских поселений». Школьники бежали в шесть этапов, а команды взрослых – в 5 этапов. Победители соревнований были награждены переходящими кубками, медалями и дипломами.

10 мая 2019
Хроника событий,